Новости

Новости

23 марта 2017, 10:31

Город

Более 30 видов брендированной одежды предложат в сувенирных киосках метро

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Ассортимент фирменной сувенирной продукции столичного метро пополнится более чем 30 видами брендированной одежды к лету 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Приобрести новые товары можно будет у стоек "Живое общение" в вестибюлях четырех станций подземки: "Пушкинской" Таганско-Краснопресненской линии, "Павелецкой" Замоскворецкой линии, а также "Площади Революции" и "Арбатской" Арбатско-Покровской линии.

Мужские и женские футболки уже заняли свои места в сувенирных витринах, а в течение мая к ним добавят толстовки и ветровки.

Фото: пресс-служба Московского метрополитена

Дизайн одежды решен в традиционных для московского метро красном и белом цветах, а также в черном цвете. Уникальность этой особой коллекции придают разнообразные фирменные принты, включая изображение схемы линий метрополитена, надпись "Не прислоняться" и всем известное объявление "Осторожно! Двери закрываются".

Сувенирные витрины появились на стойках "Живое общение" четырех станций метро в декабре 2016 года. Здесь предлагают как традиционные ручки и магниты, так и чехлы для смартфонов или внешних аккумуляторы с символикой метрополитена. Кроме того, в планах руководства – открытие флагманского сувенирного магазина на станции "Маяковская", где будет представлен гораздо более обширный ассортимент.

Ранее стало известно, что сотрудники столичного метро получат форменную одежду нового образца в преддверии Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
Дизайн формы изменится прежде всего у работников первой линии, то есть тех, кто постоянно контактирует с пассажирами. К этой категории сотрудников относятся машинисты электропоездов, дежурные по станциям, инспекторы службы безопасности.

Форма нового образца выдержана в традиционных цветах метрополитена. Ее дизайн также включает логотип и символику предприятия. До конца 2018 года работники метро получат более 300 тысяч единиц новой формы, включая блузы и трикотажные жакеты, куртки и пальто, а также юбки, галстуки, головные уборы, погоны и шейные платки.


[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика