Новости

Новости

21 февраля 2013, 20:17

Новости культурного мира

В России создадут интерактивную карту мистических мест

Фото: ИТАР-ТАСС

Телеканал "Настоящее страшное телевидение" совместно с киношколой CINEMOTION запускают трансмедийный проект по созданию интерактивной карты самых необычных и мистических мест "Территория страха".

"Этот конкурс для тех, кто любит изучать свой город, находить необычные места и рассказывать страшные истории; для тех, кто хотел бы сделать свой город еще известнее; для тех, кто хочет снять свое кино и попробовать себя в жанре "хоррор", - сообщается в пресс-релизе.

Наиболее активные участники конкурса получат возможность пройти обучение в киношколе CINEMOTION и снимут свои собственные фильмы, которые войдут в альманах "Территория страха".

Конкурс проводится с 15 февраля по 30 апреля. В этот период участникам необходимо выложить на сайтах телеканала и/или киношколы свои фото- или видеоработы, а также легенду самого мистического места города.

В конкурсе может принять участие любой желающий гражданин России или Украины, зарегистрировавшийся на сайте телеканала.

В рамках проекта, кроме того, пройдут мастер-классы ведущих режиссеров, сценаристов, операторов, специалистов по гриму и других профессионалов, работающих в жанре "хоррор".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика