Новости

Новости

21 марта 2017, 07:48

Онлайн-услуги

Автомобилисты смогут добавить информацию о пробеге машины на портале "Автокод"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Автовладельцы получили возможность комментировать сведения о пробеге транспортных средств (ТС) на портале "Автокод" и дополнять информацию, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Это право есть только у текущего владельца машины. Авторизоваться на портале можно с помощью аккаунта на сайте mos.ru или портале городских услуг. В личном кабинете должен быть указан номер СНИЛС.

Чтобы дополнить информацию, нужно нажать на кнопку "Я владелец". Графа "Ваша версия", которая появится на странице, позволяет уточнять данные о пробеге на портале. Здесь необходимо ввести свои сведения, оставить комментарий, почему размещенные на портале данные не соответствуют действительности, а также приложить фотографии диагностической карты или сервисной книжки с отметкой дилера.

Комментарий попадет на модерацию и будет опубликован после прохождения проверки.

Портал "Автокод" создан для автовладельцев столичного региона. Он позволяет просматривать историю подержанных автомобилей перед покупкой, узнавать о штрафах ГИБДД, оспаривать парковочные штрафы, рассчитывать транспортный налог, оформлять полисы ОСАГО.

С февраля несколько страховых компаний совместно с ресурсом запустили услугу оформления полиса КАСКО онлайн.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика