Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 февраля 2013, 12:41

Литература

Книга "Хичкок. Ужас, порожденный "Психо" расскажет о создании триллера

Альфред Хичкок

В книжных магазинах появилась книга о мастере жанра хоррор в кино, культовом американском режиссере Альфреде Хичкоке "Хичкок. Ужас, порожденный "Психо". Это 320-страничная книга расскажет о создании самого популярного творения мастера.

Автор книги - Стивен Ребелло. В повествовании, охватившем все этапы создания прародителя всех психологических триллеров "Психо", Ребелло приводит личные документы Хичкока, интервью с актерами, сценаристами и техниками.

Читатели узнают много интересного о создании фильма и даже прочувствуют атмосферу, царившую на съемочной площадке. "В своем насыщенном деталями романе Ребелло впервые открывает поклонникам Хичкока, что же было главным для великого режиссера при создании своего бессмертного шедевра", - анонсирует пресс-служба издательства "Эксмо".

В России книга появилась 14 февраля 2013 года.

Как ранее сообщал M24.ru, в скором времени триллер "Психо" можно будет посмотреть в кинотеатре. В рамках проекта "Проверено временем" в нескольких кинотеатрах Москвы идет показ классики мирового кино. Открыло проект "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино, начало проката "Психо" намечено на 25 июля. Организаторы предоставляют любителям настоящего кино возможность смотреть фильмы на языке оригинала с субтитрами, с полным дубляжем и даже в переводе Гоблина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика