Новости

Новости

14 февраля 2017, 10:03

Фестивали и праздники

Помимо цветов: пять идей провести День святого Валентина

Если вы еще не придумали, как культурно отметить День всех влюбленных, то поспешите: времени остается мало. М24.ru предлагает спектакль, концерт, выставку, кино и просто идею для прогулки в Москве, чтобы каждый из вас смог сделать любимых немного счастливее.

Фото: ТАСС

Театр: "Зойкина Квартира"

"Зойкина Квартира" – интригующая премьера сезона в режиссерской версии версии Григория Южакова. Постановка по пьесе Михаила Булгакова перенесет зрителей в реальную квартиру Зои Денисовны Пельц. Все присутствующие станут ее гостями и, более того, отправятся в прошлое, ведь действие романа, как известно, происходит в 1920-е годы. Деньги, убийства, интриги, решение квартирного вопроса – многое случится в этот вечер в квартире ЗК 429.

Подробнее познакомиться с проектом, а также приобрести билеты можно на странице в Facebook.

Фото предоставлено организаторами

Выставка: Говард Шатц. 25 лет в фотографии

Когда-то Говард Шатц был простым доктором-офтальмологом. Но когда он начал снимать, весь мир перевернулся: красота человеческого тела пленила его настолько, что целью художника стало показать его мощь, силу, чувственность и гибкость. Экспозиция поделена на отдельные серии: "Танец", "Спортсмены", "Человеческое тело", "Складки", "Исследование движения" и самая интересная – "В характере: актеры". Здесь Колин Ферт, Дэвид Швиммер, Пирс Броснан и множество других актеров корчат смешные лица и кривляются изо всех сил, изображая то пятикласника-хулигана, то девочку, мечтающую попасть за кулисы к Джастину Тимберлейку. Такие задания дает им Шатц в своей студии.

Подробнее о выставках можно прочитать на сайте галереи.

Фото: m24.ru/Кинякина Екатерина

Кино: Love Shorts в "Октябре"

В кинотеатре "Октябрь" 14 февраля покажут сразу семь различных фильмов на любой вкус. В программе: сборник короткометражек Love Is… из шести романтических историй, известный фильм "На 50 оттенков темнее" (продолжение блокбастера режиссера Джеймса Фоули), страстное "Наше последнее танго" (показ пройдет на языке оригинала с русскими субтитрами), молодежную комедию "Гуляй, Вася!", драматичную "Иллюзию любви", а также картины "Наши любовники" и межгалактическую притчу "Космос между нами".

А в фойе перед показом зрители смогу принять участие в конкурсах, нарисовать креативную валентинку в зоне виртуальной реальности и выиграть бестселлер – книгу "На 50 оттенков темнее".

Узнать расписание сеансов и приобрести билеты можно на сайте кинотеатра.

Кадр из фильма "На 50 оттенков темнее"

Концерт: "Приключения Электроников" в YotaSpace

Один из самых интересных проектов российской панк-сцены возвращается в YotaSpace с концертом "Обыкновенное чудо". Для Дня всех влюбленных название вполне подходящее, тем более что в программе – старые-добрые и всеми любимые шлягеры советской эстрады.

Стоимость билетов – 300 рублей.

Фото: elektroniki.ru

Прогулка: сад "Эрмитаж"

Сад "Эрмитаж", одно из самых романтичных мест в центре Москвы, приготовил ко Дню всех влюбленных специальную программу для неисправимых романтиков. С 18:00 на катке парка начнутся мастер-классы от профессиональных фигуристов, конкурсы и эстафеты с отличными призами для двоих. Весь вечер диджеи будут ставить романтичную музыку, а в бесплатном баре можно будет угоститься согревающими напитками.

Специально для влюбленных вход на каток будет стоить 250 рублей.

Фото предоставлено организаторами

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика