Новости

Новости

03 февраля 2017, 13:44

Технологии

Раздел для поиска новых знакомств появился в Facebook

Фото: ТАСС/Jonathan Brady/PA Images

Новая функция, облегчающая поиск друзей, появилась в социальной сети Facebook. Пока она доступна только в мобильной версии.

Вкладка "Найти людей" находится на панели меню "Еще". Нажав на нее, можно просматривать открытые встречи и списки пользователей, которые собираются их посетить, также можно находить коллег, людей из одного города, университета и так далее.

Там же можно коротко рассказать о себе и своих интересах, чтобы облегчить поиск друзей. Эта информация будет видна только тем, кто зашел на вкладку "Найти людей".

В конце прошлого года в качестве эксперимента функцию ввели для пользователей из Австралии и Новой Зеландии, теперь она становится доступна всей аудитории Facebook.

Функция входа в аккаунт при помощи физического накопителя – электронного ключа – стала доступна пользователям Facebook. Ранее руководство соцсети ввело систему двухступенчатой аутентификации: доступ к аккаунту требует ввода логина и пароля, а также особого кода безопасности, присылаемого на телефонный номер пользователя.

Теперь подтвердить свою личность владелец аккаунта также может, вставив накопитель в USB-разъем при входе в сеть.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика