Новости

Новости

30 января 2017, 08:20

Город

Вестибюль станции метро "Петровско-Разумовская" закрыли на ремонт

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Северный вестибюль станции "Петровско-Разумовская" Серпуховско-Тимирязевской и Люблинско-Дмитровской линий московского метрополитена закрыт на реконструкцию с понедельника, 30 января, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Там обновят покрытие на полу и стенах помещения, установят современные турникеты и благоустроят кассовую зону. Рабочие также смонтируют новую кровлю на здании вестибюля.

Пассажиры могут пользоваться станцией во время реконструкции, ее новые вестибюли продолжают работу. Войти и выйти можно через новый зал "Петровско-Разумовской", а попасть в старый зал станции – через переход в центре платформы.

Пассажиров просят заранее планировать свои поездки с учетом изменений в режиме работы станции.

Вторые вестибюли станций "Петровско-Разумовская", "Фонвизинская" и "Бутырская" Люблинско-Дмитровской линии метро открылись в конце 2016 года.

Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро запустили в сентябре. Для пассажиров доступны три новые станции: "Бутырская", "Фонвизинская" и "Петровско-Разумовская". В 2017 году откроют следующий участок со станциями "Окружная", "Верхние Лихоборы", "Селигерская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика