Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 января 2017, 14:28

Город

Посетителей катка на ВДНХ научат танцевать зумбу

Фото: пресс-служба ВДНХ

Посетители катка на ВДНХ смогут принять участие в танцевальных мастер-классах, сообщает пресс-служба выставки.

В феврале 2017 года по пятницам, с 18:00 до 20:00, всех желающих будут обучать танцам на любой вкус: от русских народных до экзотической зумбы. Занятия проведут профессиональные тренеры.

3 февраля на катке состоится урок зумбы, 10 февраля – урок техасских танцев. Освоить движения street dance приглашают 17 февраля, а 24 февраля гостей ждут русские народные танцы.

Фото: пресс-служба ВДНХ

Кроме того, по выходным любители фитнеса смогут начать утро с зарядки на коньках, опять-таки под руководством профессиональных тренеров. В программу зарядки войдут как упражнения для разогрева различных групп мышц, так и танцы под ритмичную музыку.

В Татьянин день, 25 января, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно пройти на каток ВДНХ. Для студентов очной формы обучения также предусмотрены скидки на каток. Для них билеты будут стоить 200 рублей, вместо 450. Льготный тариф для студентов и бесплатный проход на каток для Татьян будет действовать с 17:00 до 23:00. Билеты со скидкой будут продавать только в кассах при предъявлении студенческого билета и паспорта для Татьян.

Кроме того, 25 января студенты смогут бесплатно посетить 17 катков в столичных парках. В их числе – парк Горького, Сокольники, сад "Эрмитаж", Таганский парк, парк Красная Пресня, саду имени Баумана и парк 850-летия Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика