Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

Лею могут воссоздать для новых "Звездных войн" при помощи новых технологий

Кадр из фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"

Принцесса Лея может появится в новом эпизоде "Звездных войн". Воссозданное с применением современных технологий изображение заменит скончавшуюся 27 декабря 2016 года актрису Кэрри Фишер, исполнившую эту роль в предыдущих фильма. Об этом пишет сайт Movieweb.com.

Disney уже опробовал технологии Motion Capture и CG для создания образа героя Питера Кушинга в фильме "Звездные войны: Изгой-один". Актер, исполнявший роль Уилхаффа Таркина чиновника Галактической Империи в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда", вышедшем в 1978 году, скончался в 1994. Также для "Изгоя" пришлось "омолодить" и саму Фишер: принцессе Лее (или генералу Лее Органа) по сюжету картины должно быть не более 19 лет. После выхода фильма в прокат актриса говорила, что была рада вновь увидеть себя молодой.

Сейчас Disney и Lucasfilm ведут переговоры с родственниками Кэрри Фишер о правах на использование ее образа в девятом эпизоде саги, режиссером которой станет Колин Треворроу. По его словам, если Disney не получит одобрения на дальнейшую работу с образом Леи, то сюжет новой части придется сильно изменить.

Мировая премьера восьмого эпизода состоится 14 декабря 2017.

Лея Органа-Соло – дочь рыцаря-джедая Энакина Скайуокера и сенатора Падме Амидалы Наберри, сестра-близнец Люка Скайуокера. Одна из главных действующих лиц в IV, V, VI, VII и VIII эпизодах саги "Звездные войны".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика