Новости

Новости

10 января 2017, 16:41

Происшествия

Мара Багдасарян приступила к исправительным работам

Скандально известная гонщица Мара Багдасарян приступила к обязательным работам, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве.

Девушка исполняет обязанности подсобного рабочего в ГБУ "Жилищник" района Сокол. Изначально планировалось привлечь ее к уборке дворовых территорий, однако Багдасарян предоставила справку о том, что такие работы ей противопоказаны по состоянию здоровья. Сейчас эта информация проверяется.

Мара Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукойла" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ей назначили административный арест на 10 суток.

6 ноября Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за парковку автомобиля на тротуаре. Как выяснилось, девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что за Багдасарян числятся в общей сложности 72 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД. Их общая сумма составила 183 тысячи рублей. Вместе с тем, Багдасарян провела 24 дня в СИЗО.

В ночь с 5 на 6 января девушку вновь задержали на Садовом кольце – за ней числилось еще 55 неоплаченных штрафов. Во время разбирательства девушка почувствовала себя нехорошо и ее госпитализировали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика