Новости

Новости

21 декабря 2016, 10:46

Город

Движение транспорта ограничат в СВАО и ЮВАО из-за ремонта инженерных сетей

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах столицы из-за реконструкции инженерных сетей и установки барьерных ограждений, сообщает информационный центр Транспортного комплекса Москвы.

На северо-востоке города из-за ремонта инженерных сетей перекроют полосу движения на 2-м Сельскохозяйственном проезде от дома № 9, строение 13 до пересечения с Сельскохозяйственной улицей. Также полосу закроют по Сельскохозяйственной улице от дома № 2 до пересечения с 2-м Сельскохозяйственном проездом.

Ограничения будут действовать с 8 января по 1 июля 2017 года.

Фото: dt.mos.ru

Работы по реконструкции также пройдут на юго-востоке столицы. В круглосуточном режиме перекроют одну полосу для движения на участках:

  • ул. Лефортовский Вал от дома № 10 до № 26 (с 9 января до 20 февраля);
  • ул. Лефортовский Вал от дома № 10 до пересечения с Красноказарменной улицей (с 21 февраля до 1 апреля);
  • ул. Лапина от дома № 17/2 до дома № 19 по Красноказарменной улице (со 2 по 25 апреля);
  • ул.Энергетическая от дома № 2, корпус 10 до № 12, корпус 2 (с 11 мая по 10 июня);
  • ул. Лефортовский Вал от дома № 14 до № 5 (с 11 июня до 15 июля).


Фото: dt.mos.ru

Кроме того, движение транспорта ограничат с 8 января по 15 марта на участке Ярославского шоссе от Северянинского путепровода до МКАД. Там будут устанавливать барьерные ограждения.

Фото: dt.mos.ru

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика