Новости

Новости

21 декабря 2016, 10:25

Культура

Романтик из Прибалтики: Интарс Бусулис даст концерт в Москве

Новый альбом, хиты Паулса, особый стиль, сильный голос и море обаяния

Дата: 21 декабря, 19:00

Место: Театр эстрады

Фото: facebook.com/intarsofficial

Ради чего идти: звезду Латвии Интарса Бусулиса российская публика узнала после выступлений на шоу "Голос". Зрители сразу оценили его вокал и необыкновенную харизму артиста. Песня "Я тебя рисую" всего за несколько дней взлетела на вершину YouTube по количеству просмотров. Бусулис любит сочетать полярные жанры: фанк с джазом, рок с хитами Раймонда Паулса. Из всего этого выкристаллизовывается оригинальный стиль артиста.

Что еще: помимо уже известных композиций на концерте прозвучат песни с нового альбома. Самый романтический концерт зимы подарит публике отличное настроение.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика