Новости

Новости

20 декабря 2016, 15:38

Общество

Активные граждане выберут новые задания для сервиса самоподготовки

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Участники проекта "Активный гражданин" решат, какие проверочные работы нужны пользователям сервиса самоподготовки "Мои достижения", сообщает пресс-служба платформы электронных референдумов. Голосование стартовало 20 декабря.

Сервис позволяет школьникам, студентам и всем желающим проверить свой уровень знаний. Там публикуют проверочные работы по школьным предметам, международные тесты, а также профессиональные задания для учеников кадетских, медицинских и других классов. Выполнение работы можно обсудить с экспертом в режиме онлайн.

Количество проверочных работ и их направления планируется увеличить. Активные граждане могут проголосовать за появление на сайте работ по программе ЕГЭ и ОГЭ, новых проверочных заданий по школьной программе, тестов международных олимпиад или всех трех направлений сразу.

Опрос ведется на сайте и в мобильном приложении проекта.

Первую версию "Моих достижений" представили 19 сентября. Многие директора школ запросили логины и пароли для его тестирования, которое длилось до конца октября. После этого он стал доступен для всех столичных учебных заведений.

Сервис позволяет учащемуся самостоятельно проверить свой уровень знаний в любое удобное время и в любом месте. Оценить себя можно по разным предметам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика