Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 декабря 2016, 17:41

Город

ЦОДД предупредил об осложнении дорожной ситуации из-за непогоды

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Ухудшение погоды в Москве привело к осложнению дорожной ситуации, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения. Из-за снега и гололедицы возникает большой риск роста ДТП.

В городе образовались заторы. Основные затруднения наблюдаются на кольцевых и вылетных магистралях по направлению в область. В среднем по состоянию на 17 часов плотность движения оценивается в семь баллов.

Чтобы избежать аварий, автомобилистов просят быть более внимательными и аккуратными на дорогах, а, по возможности, пользоваться общественным городским транспортом.

Кроме того, водителям напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений.

В среду, 14 декабря, в Москву пришло небольшое потепление и обильный снегопад. В ближайшие дни в столицу придут сильные морозы. Виной тому арктический холод, который уже в четверг начнет вытеснять из региона океаническое тепло.

В ночь на пятницу, 16 декабря, столбики термометров в мегаполисе опустятся до отметки в -15... -20 градусов. По прогнозам синоптиков, низкая температура продержится в Москве до конца недели.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика