Новости

Новости

14 декабря 2016, 17:04

Свежий воздух

Обладатели электронных билетов пройдут без очереди на каток ВДНХ

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Обладатели электронных билетов на каток ВДНХ смогут пройти без очереди, сообщает пресс-служба выставки.

Обслуживать посетителей с электронными билетами будут четыре кассы возле входного павильона № 3. В них нужно будет обменять распечатанные билеты на карточки для прохода на лед.

Зайти на каток можно через любой павильон, а также проход открыт со стороны площади Промышленности, рядом с фонтаном "Каменный цветок" и историческим павильоном №58 "Земледелие".

Купившим билет на официальном сайте и заказавшим прокат коньков предоставят покат защиты бесплатно. При условии свободного комплекта.

Главный каток столицы на ВДНХ одновременно вмещает около пяти тысяч человек. Его украшает арт-объект – шестиметровый сказочный лес, который посвятили Году экологии в России. На 1,7 тысяче квадратных метров инсталляции расположились 56 световых декоративных объектов.

В пятницу вечером на катке проводят мастер-классы по танцам, в субботу – квесты и соревнования, а воскресным утром посетителей ждет зарядка на коньках.

Зимний сезон начался в столичных парках 27 ноября. Помимо лыжных трасс и катков в городе откроют 577 зимних игровых городков.

По прогнозам департамента культуры, в этом зимнем сезоне столичные парки могут посетить около 18 миллионов человек, что почти на два миллиона больше, чем в прошлом сезоне.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика