Новости

Новости

13 декабря 2016, 16:24

Культура

Третьяковская галерея объявила дату начала продажи новой партии именных билетов

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Именные билеты на выставку "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана" в Государственной Третьяковской галерее (ГТГ) начнут продавать 15 декабря, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу музея.

Продажа билетов на посещение выставки в период с 31 декабря 2016 года по 15 января 2017 года откроется 15 декабря в 10:00 в кассах и в 12:00 на сайте ГТГ. Разрешено приобрести не более четырех билетов в одни руки.

Впервые в истории Третьяковской галереи билеты будут именными, то есть, приобретая их как в кассах, так и на сайте, необходимо указать фамилии и имена тех, кому они предназначены. Указывать паспортные данные при покупке не нужно, однако, администрация галереи рекомендует иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Возможно, его придется предъявить при входе в музей.

С 15 декабря попасть на выставку шедевров Ватиканской Пинакотеки в порядке "живой" очереди будет нельзя. Для борьбы с перекупщиками и во избежание излишнего ажиотажа и очередей, вход на выставку будет осуществляться только по заранее приобретенным именным билетам.

Продажа следующей партии билетов намечена на конец декабря или начало января.

На выставке "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана" представлены 42 произведения, включая работы Джованни Беллини, Мелоццо да Форли, Пьетро Перуджино, Рафаэля, Караваджо, Гвидо Рени, Гверчино, Николя Пуссена. Некоторые из экспонатов выставки ранее никогда не покидали пределы Ватикана.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика