Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

13 декабря 2016, 10:23

Общество

Отели с неверной информацией будут отслеживать в Москве

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Отели, размещающие о себе неверную информацию, будут отслеживать в столице с 1 января 2017 года, передает Агентство "Москва". Такую работу проводят в рамках подготовки к Кубку конфедераций и чемпионату мира по футболу в 2017–2018 годах.

По словам начальника управления гостиничного хозяйства департамента межрегиональных связей Москвы Алексея Тихненко, такую информацию уже перепроверяют, однако воздействовать на нечестных владельцев гостиниц и передавать эти данные в правоохранительные органы можно будет только после вступления в силу нового закона.

Тихненко добавил, что информация обо всех отелях будет размещена на booking.com и его администрация прислушивается к его ведомству – в этом году организации передали список из 48 гостиниц, не соответствующих указанной звездной классификации, и информацию привели в порядок.

Звездная классификация гостиниц и прочих мест размещения является обязательной во всех 11 регионах, которые примут чемпионат. Такое требование закреплено в Федеральном законе о подготовке и проведении чемпионата мира по футболу в 2018 года.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика