Новости

Новости

16 ноября 2016, 12:55

Город

Стоимость проезда на Северном обходе Одинцова увеличится с 15 декабря

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Стоимость проезда по одному из трех участков Северного обхода Одинцова увеличится с 15 декабря, сообщает пресс-служба ООО "Новое качество дорог".

Изменится дневной тариф на пункте взимания платы, расположенном на 17,7 километра платной дороги – ближайшем к Минскому шоссе.

Для транспортных средств первого класса проезд будет стоить 150 рублей, второго класса – 225, а для автомобилей третьего и четвертого классов – 300 и 480 соответственно.

Фото: m-road.ru

Стоимость проезда увеличится только для тех, кто расплачивается наличными или картой. Для водителей, которые пользуются транспондером, тариф останется неизменным до 1 июня 2017 года – 95 рублей.

Северный обход Одинцова – платная скоростная трасса, которая соединяет МКАД с Минским шоссе. Дорога является составной частью федеральной автомобильной магистрали общего назначения М1 "Беларусь".

До этого тарифы за проезд на участке на 17,7 километра платной трассе повышали в январе 2015 года. Тогда стоимость проезда для владельцев легковых автомобилей и мотоциклов выросла в два раза – с 50 до 100 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика