Новости

Новости

01 ноября 2016, 12:14

Город

Детский сад на 225 детей построят в Некрасовке

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Новый детский сад, рассчитанный на 225 детей, появится в районе Некрасовка. Москомэкспертиза выдала разрешение на строительство, сообщает пресс-служба ведомства.

Здание детсада расположится в 10-м квартале. В нем разместится 9 групп: по две группы для детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста, а также три подготовительные дошкольные группы.

Групповые ячейки состоят из раздевальной, игровой, спальни, туалетной и буфетной. Также в здании предусмотрены музыкальный и физкультурные залы, кабинеты логопеда и психолога, помещение для проведения кружковых занятий, а также медицинский кабинет.

Детсад оборудуют лифтом, а на прилегающей территории разместят девять групповых площадок и спортивную площадку. Предусмотрена установка теневых навесов, малых архитектурных форм и ограждения.

К 2018 году в Некрасовке построят центр социального обслуживания. Он расположится по адресу: улица 1-я Вольская, дом 9, корпус 1. Проектировщика выберут через конкурс, итоги которого подведут в июне 2017 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика