Новости

Новости

12 октября 2016, 10:15

Происшествия

Джим Керри ответит в суде за смерть бывшей девушки

PA Images/ТАСС/Dennis Van Tine

Мать бывшей подруги Джима Керри Катрионы Уайт, погибшей в сентябре прошлого года, подала на актера в суд. Она обвиняет его в смерти своей дочери. Актер отрицает причастность к гибели девушки, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

По словам истицы, Катриона Уайт погибла в результате передозировки нелегальных лекарственных препаратов, которыми ее снабжал Джим Керри.

"Мы хотим, чтобы мир знал правду о том, кем на самом деле является Джим Керри – человеком, который заражает вашу дочь тремя передающимися половым путем инфекциями, лжет об этом, называет ее ужасными словами, унижает, использует своих дорогостоящих юристов, чтобы подвергнуть испытанию и заткнуть ее и ее семью, а затем дает ей нелегальные лекарства", – написала женщина в иске.

Марк Бертон, за которым была замужем погибшая, ранее подал аналогичный иск. Он обвинил актера в том, что тот незаконно снабжал Уайт рецептурными лекарственными препаратами. Керри назвал обвинения в свой адрес "ужасным позором" и добавил, что надеется, что "когда-нибудь люди перестанут пытаться извлечь выгоду" из произошедшего.

В сентябре прошлого года полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт в ее доме в Лос-Анджелесе. Вероятно, она покончила с собой, приняв большую дозу медикаментов. СМИ сообщали, что за несколько часов до этого она и Керри разорвали отношения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика