Новости

Новости

02 октября 2016, 12:20

Город

Участок Замоскворецкой линии закроют на ремонт 9 октября

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Центральный участок Замоскворецкой линии метро от "Белорусской" до "Новокузнецкой" закроют на ремонт 9 октября, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на начальника службы пути искусственных сооружений Московского метрополитена Николая Екимова.

По его словам, до конца года предстоит провести еще восемь технологических "окон", в ближайшее из которых не будут работать "Театральная", "Тверская", "Маяковская" и "Новокузнецкая".

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метро, расположенными рядом с закрытыми, и наземным городским транспортом. Также для удобства проезда к закрытой "Маяковской" будет увеличено количество подвижного состава на маршрутах Т1 и 12Ц.

До 3 октября закрыт центральный участок Сокольнической линии от "Комсомольской" до "Парка культуры", движение поездов осуществляется только на участках "Бульвар Рокоссовского" – "Комсомольская" и "Саларьево" – "Парк культуры".

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена и наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится 3 октября в 5:30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика