Новости

Новости

19 января 2013, 17:36

Происшествия

Дворнику, сломавшему челюсть подростку в Москве, предъявили обвинение

Фото: ИТАР-ТАСС

Дворнику Бахрому Хуррамову, который сломал челюсть подростку в Москве, предъявлено обвинение. О том, по какой статье Хуррамов привлечен к уголовной ответственности - не сообщается.

"В установленный законом срок Хуррамову предъявлено официальное обвинение", - сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с материалами дела.

Обвиняемый дал показания, но своей вины не признал. По его словам, дети своими издевательствами сами спровоцировали его на агрессию по отношению к ним.

Официального подтверждения информации пока нет.

Напомним, инцидент с участием дворника и группы подростков произошел 6 января в районе Южное Бутово. По словам одного из школьников, он с товарищами играл в снежки, случайно попал снежком в дворника, после чего тот погнался за ними, сломал лопату и кинул черенком в сторону детей. Обломок попал в голову одному из подростков - тот получил сотрясение мозга и перелом челюсти.

Сам Хуррамов заявил на допросе, что неоднократно подвергался оскорблениям со стороны подростков. По его словам, они кидали в него не снежки, а бутылки. На странице пострадавшего ребенка в одной из социальных сетей был обнаружен видеоролик, в котором он и его товарищи жестоко избивают своего сверстника.

Жильцы дома, где работал Хуррамов, написали коллективное письмо с положительной характеристикой обвиняемого.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика