Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 августа 2016, 08:32

Культура

Москвичи в костюмах стиляг смогут сняться в кино на День города

Фото: imdb.com

Жители и гости Москвы смогут поучаствовать в съемках праздничных музыкально-танцевальных видеороликов в духе фильма "Стиляги" на День города 10 и 11 сентября. Об этом сообщает mos.ru.

На Охотном ряду между зданием Госдумы и гостиницей "Москва" разместят репетиционную базу, гримерки и съемочную площадку. Участников из посетителей площадки выберут организаторы.

Для этого нужно прийти на праздник в костюме стиляги: узкие брюки-дудочки, двубортный пиджак, рубашка, остроносые ботинки на платформе для мужчин, пышные юбки, высокие прически, яркие блузки – для женщин.

Профессиональные костюмеры и гримеры помогут доработать сценический образ. Участвовать во флешмобах будут как обычные горожане и гости праздника, так и профессиональные артисты.

Спецпроект "Снимаем кино" на Охотном Ряду станет продолжением площадки "Стиляги" на Тверской улице, где москвичей встретят актеры в образах героев фильма. В этом году основной темой празднования Дня города в Москве станет кино.

Основные мероприятия пройдут на Тверской улице, которая будет перекрыта для транспорта. Также праздничные площадки появятся на Красной, Манежной, Тверской, Театральной, Пушкинской и Болотной площадях, улице Арбат, Поклонной горе, в Парке Горького, Сокольниках, музее-заповеднике "Царицыно", "Коломенском", на ВДНХ и пешеходных зонах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика