Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 августа 2016, 14:24

Фестивали и праздники

Пятилетний юбилей центров "Мои документы" отметят на ВДНХ

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Спортивный праздник в честь пятилетнего юбилея центров госуслуг "Мои документы" пройдет на ВДНХ 27 августа, сообщает mos.ru. Площадку установят возле павильона №71 рядом с фонтаном "Дружба народов" и разделят на две зоны – "Ставим рекорды" и "Рекордное время".

В первой зоне москвичи попробуют побить рекорды участников прошлых спортивных мероприятий в отжимании, приседании, подтягивании, прыжках через скакалку и поднимании гири.

На второй площадке гостям праздника предложат поиграть в дартс, настольный футбол и погонять на радиоуправляемых машинках. Главное здесь – победить в любой из игр всего за три минуты – среднее время ожидания в центрах "Мои документы".

Кроме того, с 27 по 31 августа с 21:00 до 23:00 можно будет увидеть увлекательное световое 3D-мэппинг-шоу, которое расскажет о революции в сфере госуслуг, которая произошла не в последнюю очередь благодаря центрам "Мои документы".

Тем временем, в рамках празднования юбилея продолжается конкурс селфи. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно сделать селфи на фоне одного из пьедесталов, установленных в 10 лучших центрах столицы, разместить его в Instagram с хештегами #моидокументымосква, #1вмире, #люблюмоидокументы и оставить свое мнение об их работе. Победителем станет тот, чья фотография наберет больше всех лайков.

История вопроса

Сейчас в Москве работают 127 центров "Мои документы", которые есть в каждом районе столицы и двух новых округах. Москва – единственный город в мире, в котором центры госуслуг работают всю неделю с 08:00 до 20:00.

Сейчас в "Моих документах" представлено 166 услуг и их количество постоянно растет. 97 процентов из них граждане могут получить в любом центре независимо от места прописки. Каждый день центры принимают более 70 тысяч жителей столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика