Новости

Новости

23 августа 2016, 14:55

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE: трубач-номинант на Grammy и оркестр Игоря Бутмана играют наноджаз

27 августа в Инновационном центре "Сколково" пройдет первый музыкально-научный фестиваль Skolkovo Jazz. Гости услышат лекции о звуке и новейших технологиях, увидят интерактивные инсталляции, посетят магазин винила и парк музыкальных инструментов, а также услышат выступления лучших джазовых исполнителей.

  • В 19:20 на сцену поднимется Till Brönner Quintet. Трубач, вокалист и композитор, сочетающий в произведениях бибоп, фьюжн и поп-музыку, является обладателем пяти премий Echo Award и двукратным номинантом на Grammy.
  • В 21:20 начнется выступление известного российского саксофониста Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра. Биг-бэнд объехал с гастролями полмира, а в числе его почитателей есть даже такие личности, как Билл Клинтон и Уинтон Марсалис.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 27 августа в 19:20. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.


[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика