Новости

Новости

19 августа 2016, 14:15

ПДД

Лихач из "Музеона" был лишен водительских прав

Служба безопасности парка "Музеон" ищет водителя BMW

Водитель, проехавший по пешеходным и велодорожкам в парке "Музеон", был лишен водительских прав. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Инспекторы ГИБДД провели проверку и установили марку, модель, а также владельца авто. Мужчина заявил, что машину он не эксплуатирует. Около трех лет на ней ездит его сын, 20-летний житель ЦАО.

Однако 1 февраля молодого человека лишили прав на год. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение предполагаемого водителя.

Скандальный видеоролик

Накануне в интернете появилась видеозапись, сделанная якобы с видеорегистратора. Она была выложена в популярную соцсеть с аккаунта Rich russian kids с комментарием: "Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины".

СМИ обнаружили еще ряд видеозаписей этого автора, где водитель колесит по городу и нарушает ПДД, например, выезжает на встречную полосу и гоняет по Старому Арбату.

В самом "Музеоне" поначалу заявляли, что ролик был смонтирован. Однако позднее служба безопасности парка также взялась за поиски лихача.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика