Новости

Новости

19 августа 2016, 08:45

Город

Ремонт проезжей части начался на Садовом кольце

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

На Садовом кольце начали ремонтировать проезжую часть в рамках программы "Моя улица", сообщает mos.ru.

На участке общей площадью 114 тысяч квадратных метров – от Смоленской площади до Малой Дмитровки, – появится новый двухслойный асфальт. Также там отремонтируют 517 люков и 80 ливневых решеток.

Во время проведения работ полностью перекрывать улицы не будут. Ограничения движения возможны только небольшими участками.

Сейчас ремонт идет на Кудринской площади, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах. В ближайшее время работы начнутся на Смоленской площади, Новинском бульваре и Садовой-Триумфальной улице.

Благоустройство Садового кольца

На 21 улице, где проходили работы по программе благоустройства, завершены основные работы. Это почти половина улиц, включенных в программу на 2016 год.

На сегодняшний день уложили более 172 тысяч квадратных метров асфальта. На многих улицах уже наносят дорожную разметку. Закончить эту работу планируется до 21 августа.

Маркировку дорожного покрытия сейчас проводят на Знаменке, Воздвиженке, Новом Арбате, Никитском бульваре, Арбатской площади, площади Арбатские Ворота, а также в Вознесенском, Крестовоздвиженском, Староваганьковском, Газетном, Большом Кисловском, Никитском и Романове переулках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика