Новости

Новости

18 августа 2016, 19:10

Происшествия

Следователи допросят родственников напавших на пост ДПС в Подмосковье

Следователи допросят родственников напавших на пост ДПС в Подмосковье

Следователи планируют допросить родственников напавших на пост ДПС в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал "Москва 24".

С их помощью они намерены установить точную причину происшествия, в результате которого ранения получили двое полицейских. Один из них по-прежнему лежит в реанимации.

Медики провели сложную операцию, которая продолжалась более пяти часов. Операция прошла успешно, но состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

Другой сотрудник правоохранительных органов получил менее серьезное ранение. Сейчас он проходит лечение в Главном клиническом госпитале МВД.

Два сотрудника полиции получили ранения в результате перестрелки в Московской области. Инцидент произошел в среду, 17 августа. На 20-м километре Щелковского шоссе при проверке документов на посту ДПС двое мужчин азиатской внешности напали на сотрудников ГИБДД.

Один из них ударил полицейского топором, коллеги пострадавшего в ответ на это открыли огонь. Второй налетчик выхватил пистолет и ранил еще одного полицейского, ответным огнем нападавших уничтожили.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика