Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 января 2013, 16:50

Происшествия

Арестован дворник, сломавший челюсть подростку за игру в снежки

Дворник, сломавший челюсть московскому школьнику, арестован на месяц

Зюзинский суд столицы арестовал дворника из Узбекистана, которого подозревают в нанесении телесных повреждений школьнику на юго-западе Москвы.

Подсудимый останется под стражей как минимум на месяц. Если вина задержанного будет доказана, то он может отправиться за решетку на три года.

35-летний Бахром Хуррамов стал фигурантом уголовного дела после того, как сломал черенком лопаты челюсть одному из подростков, игравших во дворе в снежки. По словам одного из детей, они случайно попали снежком в дворника, после чего тот набросился на них. По другой версии, дворника закидали снежками намеренно.

Хуррамов погнался за детьми, но видя, что не догоняет их, сломал лопату и бросил в беглецов черенок от нее. Рукоятка от лопаты попала одному из подростков в голову и он был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом челюсти.

Жильцы дома по Изюмской улице написали коллективное письмо в полицию. По их словам, подростки до этого неоднократно издевались над Хуррамовым. Самого дворника жители характеризуют с положительной стороны.

Хуррамов был задержан 7 января. Подозреваемый скрывался в квартире одного из своих знакомых. В отношении дворника возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика