Новости

Новости

05 августа 2016, 09:25

Город

Участок Средней Первомайской улицы перекрыли на три дня

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Участок Средней Первомайской улицы на востоке Москвы перекрыли в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщает информационный центр транспортного комплекса города Москвы.

Движение ограничено на участке улицы от дома 42/6 до дома 44 до 8 августа.

В настоящее время в Москве действует ряд ограничений движения для автомобилистов, связанных с реконструкцией. До 15 августа с 00:00 до 05:00 из-за строительства парка "Зарядье" нельзя проехать по участку Москворецкой набережной от Китайгородского проезда до Москворецкой улицы.

До 20 августа ограничено движение по одной полосе проспекта Мира от дома 1 до дома 77, корпус 1 в сторону области из-за реконструкции инженерных сетей. Помимо этого, из-за прокладки инженерных сетей перекрыта одна из полос на Карамышевской набережной. До 22 августа ограничение действует на участке набережной от дома 36 до дома 40, до 25 августа – в районе дома 2/44.

Также из-за реконструкции инженерных сетей круглосуточно ограничено движение по одной полосе на улице Кутузова. Улица перекрыта до 10 ноября от дома 20 до пересечения с дублером Можайского шоссе.

Кроме этого, на юге столице до 28 августа круглосуточно перекрыто движение по одной полосе на улице Татищева от дома 17 до пересечения с улицей Лестева. По всем полосам круглосуточно перекрыто движение на Городской улице от дома 8 до пересечения с улицей Лестева. На этих участках проходит реконструкция тепломагистрали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика