Новости

Новости

29 июля 2016, 16:29

Город

Вестибюли пяти станций метро закроют на ремонт в выходные

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Вестибюли пяти станций метро закроют в выходные в рамках программы благоустройства, сообщает пресс-служба столичной подземки.

29 июля, в пятницу, с 22:00 до открытия метрополитена в понедельник, для входа и выхода пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Тульская" (со стороны последнего вагона из центра). Для прохода пассажиры могут воспользоваться южным вестибюлем.

С 01:00 субботы, 30 июля, до открытия метрополитена в понедельник введут следующие ограничения:

  • частично ограничат вход и выход пассажиров через северный вестибюль станции "Планерная" (со стороны первого вагона из центра);
  • частично ограничат вход и выход пассажиров через вестибюль станции "Кузнецкий мост";
  • частично ограничат вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Царицыно" (со стороны первого вагона из центра);
  • частично ограничат вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Медведково" (со стороны последнего вагона из центра).

Фото: mosmetro.ru

Кроме того, с 1 мая 2016 года и до окончания работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Черкизовская".
До 31 августа закрыт восточный вестибюль станции "Сокол". До 30 сентября для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Кутузовская". С 18 мая по 30 августа из-за капитального ремонта эскалаторов закрыт северный вестибюль станции "Спортивная".

Из-за работ по замене эскалаторных комплексов закрыты:

  • северный вестибюль станции "Спортивная" (до 30 августа);
  • станция "Фрунзенская" (до 28 февраля 2017 года);
  • северный вестибюль станции "Красные ворота" (до 31 августа 2017 года).

Также из-за проведения ремонта эскалаторов в будни с 8:30 до 9:00 для входа закрыты вестибюли станции "Новокузнецкая" (до 26 июля) и "Кузнецкий мост" (до 9 августа). В это время вход пассажиров осуществляется через станции "Третьяковская" и "Лубянка".

Для объединения метро с Московским центральным кольцом (МКЖД) на реконструкцию до 31 августа закрыт южный вестибюль станции "Ленинский проспект" и частично ограничен проход пассажиров через северный вестибюль станции "Владыкино".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика