Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 июля 2016, 19:09

Спорт

Нового тренера сборной России по футболу объявят 28 июля

Фото: ТАСС/Александр Демьянчук

Имя нового тренера российской сборной по футболу станет известно 28 июля. Такое решение было принято на очередном заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза, сообщает ТАСС.

На заседании глава РФС Виталий Мутко назвал основных претендентов. Это Сергей Семак, Александр Бородюк, Станислав Черчесов и Курбан Бердыев.

Мутко подчеркнул, что на чемпионате Европы сборная России выступила неудовлетворительно. "Ожидания поклонников команда не выполнила, выступление признано неудовлетворительным. Даже не по результатам, а потому что команда показала отсутствие мотивации, вследствие чего встает вопрос о профессиональных качествах игроков", – сказал он.

Также глава РФС допустил на заседании, что зарплаты футболистов могут ограничить, а требования к иностранным игрокам повысят.

После заседания Мутко заявил журналистам, что Всероссийское объединение болельщиков будет исключено из РФС и в России появится новая официальная организация футбольных фанатов. "РФС полностью поддержал ВОБ перед чемпионатом Европы, мы рассчитывали, что будет поддержка, а не беспорядки. Нападать на обычных болельщиков... Мы не ожидали, что среди организаторов беспорядков будут члены ВОБ", – сказал он.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика