Новости

Новости

15 июля 2016, 21:05

Технологии

"Мосробот" начал рассказывать о пляжах и зонах отдыха

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Сервис "Мосробот" начал рассылать пользователям информацию о ближайших к ним пляжах и зонах отдыха. Сообщения с указанием адресов зон отдыха без купания и пляжей с купанием приходят на электронную почту, сообщает Агенство "Москва".

В этом сезоне в Москве действуют 10 зон отдыха с купанием и 40 – без купания. Роспотребнадзор разрешает купаться на 8 пляжах, загорать в 34 зонах отдыха.

Купаться можно на пляжах "Большой городской пруд", "Школьное озеро", "Черное озеро", "Тропарево", "Озеро Белое", "Мещерское", "Серебряный бор-2", "Серебряный бор-3". В зонах отдыха "Левобережный" и "Бич Клаб" установлены знаки о запрете купания из-за несоответствия качества воды по микробиологическим показателям.

Что такое сервис "Мосробот"

Интернет-ресурс "Мосробот" – своего рода надстройка над городскими онлайн-сервисами. Он приступил к общению с горожанами в мае 2016 года.

Данный ресурс анализирует профиль пользователя, историю его обращения к сервисам и формирует персональные уведомления и рекомендации. Сервис активируется автоматически и не требует отдельной подписки.

За время с начала его работы письма от "Мосробота" получили уже порядка 2 миллионов человек. От персональных рекомендаций в любой момент можно отказаться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика