Новости

Новости

22 июня 2016, 16:02

Город

BMW оплатит своим клиентам проезд по трассе М11

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Компания BMW Group Россия в честь столетнего юбилея концерна взялась оплачивать своим клиентам проезд по скоростной трассе М11 от столицы до Солнечногорска и обратно, передает Агентство "Москва" со ссылкой на компанию.

Акция продлится до 31 августа этого года для всех водителей автомобилей, макси-скутеров и мотоциклов BMW. По словам собеседника агентства, на выезде через пункт оплаты владельцу транспорта BMW вручат талон на бесплатный проезд.

Скоростную трассу М11 "Москва – Санкт-Петербург" длиной 669 километров откроют к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Участок до Солнечногорска открыли в прошлом году, а с ноября по нему начали взимать плату за проезд. По словам председателя правления "Автодора" Сергея Кельбаха, максимальный допустимый скоростной режим на автомагистрали M11 составит 130 километров в час.

На подмосковном участке дороги будет порядка 10 полос, 8 – на подъезде к Санкт-Петербургу и по 6–4 полос – на других участках. Освещение будет установлено по всей протяженности дороги, также трассу оборудуют отбойниками для разделения потоков автомобилей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика