Новости

Новости

22 июня 2016, 12:07

Происшествия

Полиция закрыла нелегальный игорный клуб на севере Москвы

Фото: ТАСС/Валерий Матицын

Столичные правоохранители пресекли деятельность нелегального игорного заведения на севере столицы. Владельцы клуба разыскиваются стражами порядка, сообщает ГУ МВД по Москве.

Клуб располагался в одном из домов по улице Немчинова. В ходе проверки выяснилось, что двое злоумышленников организовали его в одном из подвалов.

В ходе обыска было изъято 42 единицы техники для проведения игр. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное предпринимательство".

Учредителями предприятия являлись два уроженца Московской области, работавшие также кассиром и охранником. Они отпущены под подписку о невыезде. Остальные организаторы нелегального бизнеса находятся в розыске.

Неделю назад сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность подпольного игорного клуба. Также были задержаны организатор и два работника игорного заведения.

Клуб располагался в квартире на Тверской улице. Попасть в него могли только проверенные клиенты по предварительному звонку администратору.

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли игровое оборудование в количестве 25 единиц, черновые записи и сотовые телефоны, с которых злоумышленники обзванивали постоянных клиентов. Сумма ущерба устанавливается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика