Новости

Новости

08 июня 2016, 19:07

Культура

Райдер Rammstein: много алкоголя, 200 полотенец и огуречный смузи

Фото предоставлено пресс-службой

Организаторы фестиваля MAXIDROM опубликовали техрайдер группы Rammstein.

Технический райдер музыкантов состоит из 200 страниц. От организаторов выступления в Москве немцы требуют снабдить их 120 бутылками премиального пива, шампанским, водкой, белым и красным вином, текилой и 80 банками энергетиков без сахара.

Кроме того, группа хочет, чтобы им постоянно готовили охлажденный напиток из огурцов, сельдерея, моркови, петрушки, лимона и масла грецкого ореха. В гримерке музыкантов помимо прочего обязательно должны быть 50 килограммов льда, 200 больших полотенец и 10 кусков мыла.

Время перед выступлением артисты хотят провести в комнате с белыми диванами, большим телевизором и искусственным газоном на полу. Чем конкретно будут заниматься музыканты в требуемом помещении, неизвестно.

Также музыкантам необходимо постоянное присутствие нескольких массажистов, врачей и портных. Для своего выступления Rammstein привезут в Россию 35 тонн шоу-оборудования и пиротехники. Кроме 60 людей в технической команде самой группы музыкантам требуется ещё более 50 монтажников для сборки декораций и подключения аппаратуры.

Легендарный музыкальный фестиваль MAXIDROM пройдет 19 июня на стадионе "Открытие Арена" после трехлетнего перерыва. В этом году впервые за всю историю этого события хедайнером станет культовая немецкая группа Rammstein. Музыканты дадут полноценный полуторачасовой сет, который будет сопровождаться грандиозным пиротехническим шоу.

Группа готовит ряд сюрпризов специально для фестивального тура 2016 – обновленный список песен, новая программа с множеством огненных элементов и спецэффектами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика