Новости

Новости

03 июня 2016, 16:11

Технологии

Подсмотреть за книжным фестивалем можно через "Окно в город"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На странице сервиса "Окно в город" стартовала online-трансляция книжного фестиваля "Красная площадь". Увидеть, что происходит на фестивале можно будет с 3 по 6 июня с шести камер видеонаблюдения, расположенных на Красной площади и прилегающих улицах.

Таким образом, пользователи увидят Красную площадь с трех ракурсов, а также подходы к фестивалю с улицы Никольская, Ильинка и Манежной площади. Москвичи смогут оценить загруженность территории фестиваля и спланировать его посещение.

Напомним, в книжном фестивале "Красная площадь" примет участие более 400 российских издательств. Территория фестиваля поделена на тематические площадки, где посетители смогут приобрести книги, встретиться с писателями, поэтами и музыкантами, прослушать лекции и принять участие в мастер-классах.

Помимо "Библиотеки" на Красной площади разместилось множество шатров с художественной, детской литературой, нон-фикшн, где представлено большое количество современных известных и пока мало известных авторов. Уже нашедшие книгу по душе посетители могут с комфортом расположиться прямо посреди площади на огромных подушках, заботливо предоставленными организаторами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика