Новости

Новости

31 мая 2016, 16:07

Технологии

Apple будет полностью обновлять iPhone раз в 3 года

Фото: ТАСС/Анатолий Струнин

Apple будет полностью обновлять модели iPhone раз в три года, сообщает МИА "Россия сегодня". На сегодняшний день смартфон обновляется раз в два года.

Такое решение принято компанией из-за того, что в нынешних смартфонах Apple много функций, и возможности для частых крупных усовершенствований телефонов снижаются. Еще одна причина – замедление темпов роста рынка смартфонов.

Напомним, новые iPhone 7 Apple представит в сентябре нынешнего года. Смартфон будет иметь новую расцветку и продвинутую аудиосистему.

Фотографию нового флагмана опубликовал итальянский производитель аксессуаров в техноблоге NowhereElse. На ней видно, что смартфон будет иметь четыре динамика. Две дополнительные решетки динамиков будут расположены на верхнем торце корпуса, как и у планшетов iPad Pro 12.9 и 9.7.

Также на снимке видно, что у телефона нет разъема для наушников, что подтверждает слухи об использовании Bluetooth-гарнитуры или разъема Lightning. Камера нового флагмана получит оптическую стабилизацию изображения.

Как сообщалось ранее, iPhone 7 будет иметь двойную камеру и универсальный магнитный разъем Smart Connector для подключения аксессуаров. Смартфон выпустят с объемом памяти в размере 16, 64 и 256 гигабайт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика