Новости

Новости

31 мая 2016, 08:05

Общество

Во вторник москвичей ожидает солнечная и комфортная погода

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Во вторник, 31 мая, в столице ожидается переменная облачность, без осадков. Воздух прогреется до +23 градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Будет дуть восточный ветер со скоростью 5–9 метров в секунду. Влажность воздуха составит 40 процентов. Атмосферное давление – 752 миллиметра ртутного столба.

Отметим, что московское лето начнется с небольшого похолодания. С северо-восточными ветрами на территорию Москвы и Московской области поступит более свежий и сухой воздух. В середине недели температура будет близка к климатической норме начала июня.

Никита Поповнин – о летней погоде в Москве

В среду и четверг, 1 и 2 июня, в Москве ночные температуры опустятся до +10 градусов, в центре города – до +14 градусов. По области похолодает до +11 градусов. Днем в Москве и области ожидается +22 градуса. Дождей в эти дни в городе не предвидится.

В пятницу, 3 июня, без осадков. Ночью ожидается +11 градусов, а днем температура поднимется до +24 градусов. В субботу, 4 июня, изменится направление ветра. Потоки воздуха с запада принесут кратковременный дождь. Ночью температура останется на уровне +11 градусов, днем будет +25 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика