Новости

Новости

27 мая 2016, 13:19

Культура

Guano Apes и Manu Chao выступят в парке Горького

Фото: facebook.com/gapesofficial/Harry Weber

В эти выходные в Зеленом театре парка имени Горького пройдет двухдневный фестиваль на открытом воздухе ANABUK.

28 мая на сцену одной из главных концертных площадок города поднимутся немецкие рок-идолы Guano Apes, молодые пост-хардкорщики Eskimo Callboy и панк-группа "Тараканы!", которой в этом году исполнится четверть века.

Хедлайнерном второго дня фестиваля станет легендарный Manu Chao, а компанию ему составят канадская панк-группа Billy Talent, петербуржцы Animal Джаz, "Элизиум" и таинственный "Нейромонах Феофан". Каждый из участников сыграет полноценный концертный сет.

В перерывах между выступлениями посетители смогут прогуляться по небольшому маркету или подкрепиться в зоне фудкорта. Также любой желающий сможет испытать себя, приняв участие в турнире по кикеру (это настольный футбол), а также попробовать свои силы на трассе радиоуправляемых внедорожников. Ну а тот, кто не побоится замочить ноги, организаторы предложат поучаствовать в мастер-классе по скимбордингу. Этот вид спорта сочетает в себе скейтбординг и серфинг. Специально для него на территории фестиваля будет построен небольшой бассейн.

Старт фестивалю ANABUK был дан в Калининграде в 2015 году в качестве альтернативы знаменитой KUBANA.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика