Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 мая 2016, 12:39

Город

Благоустройство территорий началось еще на шести центральных улицах

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Благоустройство города по программе "Моя улица" началось еще на шести улицах в центре Москвы, из-за чего ожидаются затруднения на дорогах, сообщает пресс-служба ЦОДД.

По данным пресс-службы, сейчас работы ведутся на улицах Новый Арбат, Моховая, Воздвиженка, Знаменка, Петровские Линии и в Рахмановском переулке. Частично перекроют проезжую часть и тротуары, что может вызывать проблемы для движения как личного, так и общественного транспорта.

Помимо этого, во время ограничений на большей части улиц уберут парковочные места. В связи с повышенными нагрузками на прилегающих улицах возможны пробки в центре города, особенно в часы пик. Чтобы спланировать свой маршрут, более подробную информацию обо всех ограничениях и сроках проведения работ можно узнать на Едином транспортном портале, где функционирует интерактивная карта.

Данные о ходе работ в ходе проекта благоустройства также можно узнать на официальном сайте мэра и правительства Москвы, в МФЦ Тверского района и по телефону 8 (495) 777-77-77. Сотрудники ЦОДД приносят свои извинения за предоставленные неудобства и рекомендуют пользоваться общественным транспортом, информация о котором доступна в контакт-центре "Московский транспорт" по телефону: 8 (495) 539-54-54 или по короткому номеру 3210 для абонентов Билайн, Мегафон, МТС.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика