Новости

Новости

Школьникам и студентам предложат 2 тысячи вакансий

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Столичный центр занятости молодежи готов предложить около 2 тысяч вакансий, сообщает Агентство "Москва". В настоящий момент центр работает в тестовом режиме.

"В настоящее время у нас уже более двух тысяч вакансий и порядка 100 работодателей в нашей базе. И это мы еще работаем пока что в тестовом режиме", – сказал директор центра Роман Шкут.

По его словам, на следующей неделе центр начнет заключать договоры с работодателями, среди которых такие компании, как Obi, "Доктор Веб", "М.Видео", Московский кабельный завод и другие.

Шкут отметил, что в ближайшее время центр заключит договоры с ведущими вузами столицы для предоставления рабочих мест студентам и выпускникам. Кроме того, в центре будут помогать с трудоустройством молодым людям с ограниченными возможностями здоровья.

Как он пояснил, этот проект пока находится в стадии разработки, но уже сейчас есть социально-ориентированные работодатели, которые готовы предоставить порядка 50 вакансий.

В Центр занятости молодежи, который начнет полноценную работу в июне, смогут обратиться молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика