Новости

Новости

24 мая 2016, 15:58

Общество

На ВДНХ откроется академия рыцарей и появятся сказочные миры

Фото предоставлено пресс-службой

В международный День защиты детей ВДНХ откроет фестиваль "Мультимир" для малышей и их родителей. Он пройдет с 1 по 5 июня 2016 года в павильоне № 75. Ведущие анимационные студии России воссоздадут в реальности сказочные миры своих мультсериалов: "Маша и медведь", "Ми-ми-мишки", "Смешарики", "Три кота", "Лунтик", "Барбоскины", "Спокойной ночи, малыши!" и многих других.

К российским мультперсонажам присоединятся зарубежные гости – "Клуб Винкс", "Робокар Поли", "Врумиз", "Свинка Пеппа", "Энгри Бердс", "Хэллоу Китти", а также другие герои, известные детям по телеканалам "Карусель", "Мульт", Cartoon Network и Ani.

"Мультмиры" будут интерактивными. Например, на площадке Lego будет работать академия рыцарей, где каждый сможет пройти обучение рыцарскому искусству. "Защитники" подготовили настоящую полосу препятствий, канал "Мульт" устроит детский квест, а на стенде мультсериала "Три котенка" все желающие смогут стать героями мультфильма.

Также дети примут участие в спортивных соревнованиях, флешмобах и парадных шествиях мультипликационных героев. В течение всего фестиваля на главной сцене будут выступать лучшие детские коллективы страны и проходить показы новых серий мультфильмов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика