Новости

Новости

22 мая 2016, 15:00

Выборы

Предварительные выборы ЕР способствуют решению городских проблем

Фото: m24.ru

Проведение предварительного голосования "Единой России" можно признать успешным, поскольку оно помогает решить важные городские проблемы. Об этом рассказал спикер Мосгордумы Алексей Шапошников, сообщает Агентство "Москва".

"Главный результат предварительного партийного голосования – это то, что мы смогли скорректировать программу партии по итогам общения с москвичами. Нам удалось решить актуальные вопросы столичной повестки. Это возврат льгот по оплате коммунальных услуг инвалидам, предоставление мер соцподдержки пожилым гражданам по оплате взносов на капремонт и решение об открытии детских лагерей", – заявил Шапошников.

22 мая по всей стране проходит предварительное голосование за членов "Единой России", которое определит список кандидатов на выборы в Госдуму. Свою кандидатуру выдвинули более 290 человек, каждый из них должен был дважды принять участие в дебатах.

Часть высказанных кандидатами предложения уже была реализована. Принято решение увеличить в три раза выплаты ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. А также разработана новая программа детского летнего отдыха.

Выбрать своего кандидата сможет любой житель России. Для участия в предварительном голосовании нужно найти свой участок и прийти туда в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Чтобы найти свой избирательный участок, нужно на сайте предварительного голосования перейти по вкладке "поиск участка", указать свой округ, район и адрес проживания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика