Новости

Новости

22 мая 2016, 09:59

Выборы

В столице готовы оперативно проверять участки для предварительного голосования

Фото: m24.ru/Александр Сивцов

Столичный оргкомитет "Единой России" по проведению предварительного голосования готов мобилизовать порядка 20 оперативных групп реагирования для выездных проверок, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на председателя оргкомитета Николая Гончара.

"Мы будем немедленно выезжать на место и разбираться с тем, что происходит", – сказал он. Гончар добавил, что с любыми вопросами, касающимися проведения предварительного голосования, можно обращаться на горячую линию по телефону: 8 (800) 100-18-19.

"Единая Россия" впервые проводит предварительное голосование открыто. Свою кандидатуру выдвинули более 290 человек, каждый из них должен был дважды принять участие в дебатах.

Часть высказанных кандидатами предложения уже была реализована. Принято решение увеличить в три раза выплаты ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. А также разработана новая программа детского летнего отдыха.

Выбрать своего кандидата сможет любой житель России. Для участия в предварительном голосовании нужно найти свой участок и прийти туда в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Чтобы найти свой избирательный участок, нужно на сайте предварительного голосования перейти по вкладке "поиск участка", указать свой округ, район и адрес проживания.

Результат предварительного голосования определит список кандидатов в депутаты ГД от "Единой России".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика