Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

17 мая 2016, 14:14

Город

На Охотном ряду и в Театральном проезде начались работы по благоустройству

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

На улице Охотный ряд и в Театральном проезде начались работы по благоустройству в рамках программы "Моя улица". В связи с этим в центре города прогнозируется осложнение дорожной ситуации, сообщает пресс-служба ЦОДД.

Жители Москвы могут ознакомиться с информацией о любых ограничениях, датах начала и окончания выполнения работ и заранее построить свой маршрут. Для этого нужно зайти в раздел "проект "Моя улица" на Едином транспортном портале.

Планируется частичное перекрытие проезжей части и тротуаров – возможны затруднения в движении как личного, так и общественного транспорта. Кроме того, на время работ на большинстве улиц запретят парковку.

Водителей просят корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а для поездок в центр рекомендуется пользоваться общественным транспортом.

"Это наш город": В столице проходит масштабное благоустройство улиц

Напомним, в этом году планируют благоустроить улицы Тверская, Таганская, Большая Якиманка, Моховая, Новый Арбат и Бульварное кольцо. Обновление облика коснется 73 городских пространств: 52 улицы в историческом центре Москвы, семь въездных групп в город на пересечении МКАД и вылетных магистралей и 14 площадей перед станциями метро.

Работы по программе начались в конце апреля с Бульварного кольца. Завершить благоустройство планируют в сентябре.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика