Новости

Новости

16 мая 2016, 08:41

Онлайн-услуги

Москвичи могут контролировать качество работ по "Моей улице" онлайн

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

На портале "Наш город" москвичи в режиме онлайн смогут проконтролировать качество работ по программе "Моя улица", сообщает mos.ru.

Жалобу можно оставить в категории "Городская территория" на следующие нарушения:

  • благоустройство улиц не выполнено или выполнено частично;
  • работы ведутся некачественно;
  • сорваны сроки окончания работ.

Сейчас можно сообщить о некачественном проведении работ там, где они начались. А как только придет срок планового окончания работ, горожане смогут написать, где этот срок не соблюден.

"Большая Москва": Проект "Моя улица" 2016

Посмотреть плановые и фактические даты начала и окончания благоустройства также можно также на портале "Наш город". Для этого нужно набрать в поиске или выбрать по карте сайта нужную улицу и зайти во вкладку "Благоустройство".

Напомним, в этом году планируют благоустроить улицы Тверская, Таганская, Большая Якиманка, Моховая, Новый Арбат и Бульварное кольцо. Обновление облика коснется 73 городских пространств: 52 улицы в историческом центре Москвы, семь въездных групп в город на пересечении МКАД и вылетных магистралей и 14 площадей перед станциями метро.

Работы по программе начались в конце апреля с Бульварного кольца. Активные работы по благоустройству начались в ночь с 10 на 11 мая. Все работы планируется завершить в сентябре.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика