Новости

Новости

11 мая 2016, 19:06

Новости спорта

Трансляции с чемпионата мира по хоккею покажут на ВДНХ

Фото: ТАСС/Анна Юргенсон

На ВДНХ начали транслировать матчи чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в России. Как сообщает пресс-служба выставки, матчи сборной России транслируются на 9-метровом экране.

Посмотреть игры группового этапа можно в историческом парке "Россия – моя история", расположенном в павильоне № 57. Во время показов зрителей ждет зал с мягкими пуфами, а также кафе домашней кухни.

Кроме того, по вечерам следить за поединками турнира можно в "Порту на ВДНХ". Все вечерние матчи будут транслироваться на большом экране в ресторане "Порт". На время мирового первенства здесь действует специальное меню и акция: каждому заказавшему "хоккейный сет" – порция нежной жареной балтийской корюшки в подарок.

Где посмотреть чемпионат мира по хоккею

Чемпионат мира по хоккею проходит в Санкт-Петербурге и Москве с 6 по 22 мая.

В Москве соревнуются команды из группы А: сборные России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Здесь же пройдут два четвертьфинала, полуфиналы, матч за третье место и финал турнира пройдут в российской столице.

Матчи группы B, в которой играют сборные Канады, Финляндии, США, Словакии, Белоруссии, Франции, Германии и Венгрии проходят в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный".

12 мая российская команда сыграет против сборной Дании, 14 мая против сборной Швейцарии, 16 мая против сборной Норвегии и 17 мая против сборной Швеции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика