Движение перекроют в ЦАО в выходные

24 апреля 2016, 19:45

ЦСКА в столичном дерби обыграл "Динамо"

В московском дерби в матче 25-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА обыграл "Динамо". Встреча, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-синих".

Единственный забитый мяч был забит после розыгрыша углового на 56-й минуте встречи. В штрафной "Динамо" расторопнее всех оказался Алексей Березуцкий, который после подачи Сергея Игнашевича отправил мяч в ворота Антона Шунина.

"Бело-голубые" пытались отыграть разницу в один мяч, однако смогли лишь схлопотать удаление. В добавленное ко второму тайму время защитник Андрей Ещенко получил красную карточку за грубый фол в центре поля.

Таким образом, ЦСКА временно возглавил турнирную таблицу с 50 очками в активе. "Динамо" осталось на 12-й строчке. В следующем туре армейцы в Екатеринбурге 28 апреля сыграют с "Уралом", а "Динамо" днем позже примет пермский "Амкар".