Новости

Новости

17 апреля 2016, 17:41

Происшествия

Полиция задержала подозреваемых в похищении девушки и угоне автомобиля

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Полицейские задержали подозреваемых в похищении девушки и угоне автомобиля Bentley Continental, сообщает Агентство "Москва".

Сообщение об угоне автомобиля поступило в полицию днем. По словам очевидцев, двое неизвестных засунули хозяйку машины в багажник и скрылись в неизвестном направлении.

В результате объявленного плана "Перехват" оперативникам удалось задержать двух молодых людей и девушку, которые объяснили свой поступок тем, что хотели проверить реакцию граждан на подобное преступление.

В центре Москвы похитили человека

Напомним, в ноябре минувшего года оперативники угрозыска задержали в столице троих членов ОПГ, занимавшейся похищениями людей.

В сентябре 2015 года банда, подконтрольная вору в законе Гулу, под видом покупателей договорилась с предпринимателем о встрече и покупке машины. На сделке они, угрожая оружием, отобрали автомобиль, вывезли владельца в Подольск, где потребовали 400 тысяч рублей за освобождение. Получив деньги, они отпустили потерпевшего.

Также задержанные причастны к серии поджогов автосалонов, которые принадлежали предпринимателям – бизнесмены отказались выплачивать деньги за покровительство.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика